Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 424033, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, 10Б, офис 206
  • +7 (8362) 21-07-07
  • info@bink12.ru

Новости

Встреча представителей Минэкономразвития РМЭ и Корпорации МСП с организациями малого и среднего бизнеса Республики Марий Эл.

Встреча представителей Минэкономразвития РМЭ и Корпорации МСП с организациями малого и среднего бизнеса Республики Марий Эл. Встреча представителей Минэкономразвития РМЭ и Корпорации МСП с организациями малого и среднего бизнеса Республики Марий Эл. Встреча представителей Минэкономразвития РМЭ и Корпорации МСП с организациями малого и среднего бизнеса Республики Марий Эл. Встреча представителей Минэкономразвития РМЭ и Корпорации МСП с организациями малого и среднего бизнеса Республики Марий Эл. Встреча представителей Минэкономразвития РМЭ и Корпорации МСП с организациями малого и среднего бизнеса Республики Марий Эл. Встреча представителей Минэкономразвития РМЭ и Корпорации МСП с организациями малого и среднего бизнеса Республики Марий Эл.

17 октября 2023 02:10

Количество просмотров: 2285

Участие приняли около 50 представителей бизнес-сообществ региона. Также была организована онлайн-трансляция для желающих принять участие дистанционно. Заместитель генерального директора Корпорации МСП Андрей Железняков рассказал о реализуемых мерах поддержки, в том числе о программах льготного кредитования и лизинге оборудования и о способах взаимодействия. Встреча состоялась в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом Российской Федерации.