Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 424033, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, 10Б, офис 206
  • +7 (8362) 21-07-07
  • info@bink12.ru

Новости

2-ОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ "ЖЕНЩИНА ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ" В МОСКВЕ. 10-11 ОКТЯБРЯ 2023Г.

27 октября 2023 12:10

Количество просмотров: 2412

В Московском доме национальностей с большим успехом был представлен 2-й Международный бизнес — форум «Женщина третьего тысячелетия».

«Женщина третьего тысячелетия» - уникальная бизнес-площадка для представления женщин малого и среднего бизнеса России и зарубежных стран, которая объединяет женщин разных конфессий и стран и оказывает позитивное влияние на укрепление женского предпринимательства в России, взаимодействие между женщинами-предпринимателями России, Европы и Азии. Площадка форума объединила более 300 делегатов с регионов РФ и зарубежных стран (Бразилия, республика Бурунди, Республика Беларусь, Республика Абхазия, Иран, Катар, Камерун, Киргизская республика, Таджикистан, Туркмения, Уганда, Конго, Намибия, Сенегал, Ангола, Турция(онлайн), Венгрия(онлайн) и др.)

На форум были заявлены и проведены сессии и круглые столы, на которых обсуждали актуальные на сегодняшней день темы:

«Международное партнерство женского сообщества в реализации инициатив в рамках глобальных и региональных интеграционных объединений» «Креативные индустрии: перспективы для развития культуры и искусства» «Роль систем ТПП в поддержке малого и среднего предпринимательства» «Международные практики работы с молодежью»

Заявленные темы форума направлены на укрепление женского движения в России и взаимодействия между россиянками и представительницами зарубежных дружественных стран. Важно, что на одной площадке состоялся живой диалог женщин-практиков в самых разных сферах.

Приглашаем к участию женщин-предпринимателей Республики Марий Эл в 3-м Международном бизнес — форуме «Женщина третьего тысячелетия» в 2024 году. Подать заявку и узнать подробности об участии в мероприятии, вы можете на официальном сайте Бизнес-площадки форума «Женщина третьего тысячелетия»: www.woman3000.org