Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 424033, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, 10Б, офис 206
  • +7 (8362) 21-07-07
  • info@bink12.ru

Жизнь инкубатора

Натуральные продукты для гостей: очередная «Вкусная пятница» прошла в Бизнес-инкубаторе Республики Марий Эл.

Натуральные продукты для гостей: очередная «Вкусная пятница» прошла в Бизнес-инкубаторе Республики Марий Эл. Натуральные продукты для гостей: очередная «Вкусная пятница» прошла в Бизнес-инкубаторе Республики Марий Эл. Натуральные продукты для гостей: очередная «Вкусная пятница» прошла в Бизнес-инкубаторе Республики Марий Эл.

30 мая 2023 09:05

Натуральные продукты для гостей: очередная «Вкусная пятница» прошла в Бизнес-инкубаторе Республики Марий Эл.

26 мая Бизнес-инкубатор Республики Марий Эл совместно с Россельхозбанк представили проект «Вкусная пятница».

Мероприятие было приурочено ко Дню Российского предпринимательства.

На мини-ярмарке были представлены натуральные продукты от фермеров региона: разнообразные мясные и колбасные изделия, молочная продукция, мёд, хлеб без дрожжей на натуральной закваске, сушеное мясо с высоким содержанием белка, огурчики из теплицы.

Посетители «Вкусной пятницы» могли продегустировать продукцию перед покупкой, чтобы определиться с выбором, напрямую пообщаться с представителями фермерских хозяйств и узнать об особенностях производства.

Благодаря «Вкусной пятнице» мы познакомились не только с производителями, фермерами и людьми, которые любят свое дело, но, прежде всего, с людьми, которые заботятся о нас и нашем здоровье.

Приобрести продукцию участников мини-ярмарок можно и онлайн – на специально созданном РСХБ для аграриев маркетплейсе https://svoe-rodnoe.ru