Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 424033, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, 10Б, офис 206
  • +7 (8362) 21-07-07
  • info@bink12.ru

Новости

20 декабря 2022 года прошёл первый расширенный круглый стол для бизнес – сообщества в Республике Марий Эл «Реализация инвестиционных проектов с господдержкой / госучастием»

22 декабря 2022 03:12

Количество просмотров: 304

Уважаемые коллеги!

20 декабря 2022 года прошёл первый расширенный круглый стол для бизнес – сообщества в Республике Марий Эл «Реализация инвестиционных проектов с господдержкой / госучастием». Мероприятие было организовано Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл и проходило на его площадке Дворца Молодежи Республики. Расширенный круглый стол проводился совместно с Оргкомитетом Конкурса «Регионы – устойчивое развитие», Министерства промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл, МКК «Фонд поддержки предпринимательства Республики Марий Эл». Главной темой круглого стола – «Реализации инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием для предприятий реального сектора экономики, программы поддержки предприятий малого и среднего предпринимательства и региональные формы поддержки предприятий реального сектора экономики». Председатель Оргкомитета Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» (Беличенко Анна Сергеевна) рассказала о специальном банковском продукте со сниженными входными показателями и о реализации инвестиционных проектов с учетом форм федеральных господдержке для субъектов малого, среднего и крупного предпринимательства. Представители бизнеса получили пошаговые инструкции по организации работы по реализации инвестиционного проекта с господдержкой / госучастием. Председатель Оргкомитета ответила на вопросы бизнес сообщества по механизмам поддержки и по алгоритму работы. На семинаре также выступил заместитель министра промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл (Сосков Олег Валерьевич) по формам региональной государственной поддержки для предприятий реального сектора экономики. О формах поддержки для предприятий МСП выступила директор микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Марий Эл» Юзыкайн Татьяна Васильевна Между Республикой Марий Эл и конкурсом «Регионы – устойчивое развитие» 17 ноября 2022 года заключено соглашение о сотрудничестве. Это соглашение открывает дополнительные возможности для экономики региона получать инвестиционные средства по специальному банковскому продукту со сниженными входными требованиям и с учетом программ федеральной господдержки.

22,12,22(16-03-07).jpg


Предприятия могут самостоятельно заполнить Заявку на льготное кредитование и направить на почту: partners@infra-konkurs.ru Консультации по заполнению заявки первичное консультирование возможно получить у ответственных сотрудников: Биткова Юлия Владимировна: + 7 (915) 317-77-89 Сидоров Михаил Сергеевич: +7 (926) 526-20-72 Общий контактный телефон Оргкомитета «Регионы – устойчивое развитие»: 8 (800) 775-10-73
Ссылки на материалы по семинару:

Председатель Организационного комитета Конкурса «Регионы – устойчивое развитие»
А.С. Беличенко

121357, Москва, ул. Верейская, 17
Тел.: 8 (800) 775-10-73

E-mail: info@infra-konkurs.ru