Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 424033, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, 10Б, офис 206
  • +7 (8362) 21-07-07
  • info@bink12.ru

Новости

Сбербанк в Марий Эл организовал общественный тур в поддержку предпринимателей

Сбербанк в Марий Эл организовал общественный тур в поддержку предпринимателей Сбербанк в Марий Эл организовал общественный тур в поддержку предпринимателей Сбербанк в Марий Эл организовал общественный тур в поддержку предпринимателей

3 июня 2022 04:06

Количество просмотров: 419

Необычно решили отметить День предпринимательства в отделении Марий Эл ПАО Сбербанк. Чтобы наглядно продемонстрировать поддержку бизнес-сообщества в регионе, Сбербанк организовал общественный тур, который объединил представителей власти, общественных организаций и журналистов.

В деловой миссии приняли участие:

- Крылов Станислав Игоревич, министр промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл;

- Юзыкайн Татьяна Васильевна, директор Центра «Мой бизнес»;

- Порохня Александр Александрович, директора АНО «Бизнес-инкубатор РМЭ»;

От бизнес-сообщества:

- Воронков Алексей Иванович - операционный управляющий киносети ООО «Синема»

- Талалаев Максим Валерьевич – исполнительный директор ООО «Алатойс»

- Антропов Иван Геннадьевич – директор ООО «Формула успеха» - кафе «Теплая речка»

- Федорова Алла Ивановна – руководитель Рекламного агентства «Мастерская рекламы «АРТ ПРОФИ»

- Нигматуллина Ольга Альбертовна – директор бухгалтерской фирмы ООО «ОЛРИТ»

- Суринова Евгения Геннадьевна – директор ООО «РА Волга»

Участники мероприятия посетили производственные площадки ряда йошкаролинских предпринимателей – производителя оригинальных игровых, детских наборов из дерева «Alatous», компанию «Синема, представляющая из себя сеть современных комфортабельных кинотеатров, а также «Формула успеха» - кафе «Теплая речка», которая также является проектом по развитию туризма в регионе через популяризацию марийской национальной кухни, чтобы лично поздравить с профессиональным праздником и поблагодарить за вклад в развитие экономики региона.

Министр промышленности, экономического развития и торговли РМЭ Станислав Крылов:

 «Власть заинтересована в том, чтобы поддерживать и развивать бизнес. Сегодня на площадке произошел обмен опытом между предприятиями малого бизнеса. Своим примером они показывают, как можно успешно конкурировать в условиях станкционного давления. Мы будем и дальше поддерживать те предприятия, которые нацелены на развитие бизнеса в Республике Марий Эл».

 

Управляющий отделением Марий Эл ПАО Сбербанк Арсений Колобов:

 «Я поздравляю предпринимателей России с профессиональным праздником. Мы всегда готовы поддержать малый бизнес Республики Марий Эл, выступая надёжным партнёром. Сбер обладает необходимыми ресурсами, чтобы предоставлять клиентам множество высокотехнологичных сервисов для решения любых вопросов, потому что из успехов каждого нашего клиента складывается не только наш успех как банка, но и успех всей страны в целом».

 

 

Справочно:

Около 738 новых клиентов открыли расчетные счета в отделении Марий Эл ПАО Сбербанк с начала 2022г.

30 компаний используют платформу управления онлайн торговлей InSales. Это единый инструмент для всех каналов продаж: свой сайт, маркетплейсы, социальные сети и мессенджеры.

В рамках реализации государственной программы поддержки малого предпринимательства «МЭР» кировским предпринимателям было выдано 26 млн.рублей.

По программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (ПСК) Сбербанк выдал 14 млн.рублей.

По совместной программе с Министерством сельского хозяйства РФ было выдано 67 млн.рублей.

Пресс-служба

Отделения Марий Эл

Волго-Вятского банка

ПАО Сбербанк

Елена Решетова

8 987 702 45 49

 

 

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

В 2020 году Сбербанк провёл ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбер сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.