Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 424033, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, 10Б, офис 206
  • +7 (8362) 21-07-07
  • info@bink12.ru

Новости

«Политический ландшафт изменился. Экономика. Культура. Новые ориентиры».

3 апреля 2024 02:04

Количество просмотров: 356

02-03 апреля 2024 года руководитель АНО «Бизнес-инкубатор РМЭ» принял участие в Московском экономическом форуме 2024, который был посвящен теме «Политический ландшафт изменился. Экономика. Культура. Новые ориентиры».
Мероприятие было посвящено обсуждению и выработке подходов для комплексного развития российской экономики и общества. Благодаря участию в Московском экономическом форуме 2024 Бизнес-инкубатор заключил соглашение о взаимодействии в области развития предпринимательства.

Подписи под документом поставили генеральный директор АНО «Бизнес-инкубатор РМЭ» Александр Порохня и директор ООО «Территория «Бизнес-путь» Ольга Плотникова.
В рамках соглашения организации планируют эффективную совместную деятельность, направленную на эффективное достижение поставленных цели по содействию в развитии бизнеса в Республике Марий Эл.

В том числе стороны договорились о взаимодействии по предоставлению консультационных и информационных услуг, а также о проведении совместных мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» Республики Марий Эл.